Хоккеистки из Череповца завоевали бронзовые медали Турнира Лиги женского хоккея сезона-2015/16.

5 марта 2016 года в Москве  на льду МК «ВТБ Ледовый дворец» в рамках «Финала четырёх» состоялось выявление победителя Турнира Лиги женского хоккея, а в воскресенье, 6 марта прошел Гала-матч между сборной Лиги женского хоккея и национальной женской сборной России по хоккею.

На утешительный финал обе команды вышли с разными эмоциями. «Форвард» досадно упустил победу на последних минутах полуфинала, а в матче «Северянки», тоже выигрывавшей по ходу игры у «Града-1», всё стало ясно задолго до финальной сирены
Более мотивированная поначалу «Северянка» и открыла счёт – это сделала отличным броском в дальний угол та же Анастасия Летовальцева, которая огорчила в полуфинале москвичек на первой минуте.
Начался второй период, и череповчанки отличились во второй раз – гол в большинстве на счету Софьи Ивановой. Вообще матч изобиловал удалениями, в основном штрафной бокс посещали хоккеистки «Форварда», в частности одна из лидеров казанской команды Виктория Янкова была удалена аж трижды.
Матч так и докатился до победы «Северянки» со счётом 2:0. Поздравляем голкипера череповчанок Арину Конину с «сухарём», а всю «Северянку» с бронзовыми медалями!