Евгения Лаленкова завоевала две медали Всероссийских соревнований по конькобежному спорту на призы ЗМС В.А. Муратова.

Вчера  в конькобежном центре "Коломна" стартовали открытые Всероссийские соревнования по конькобежному спорту, состязания среди сильнейших конькобежцев, не попавших на Олимпиаду в южнокорейском Пхенчхане. В первый день соревнований состоятся забеги на дистанции 500 м и 3000 м у женщин и 1500 м у мужчин.

23 марта Евгения Лаленкова  на дистанции 500 метров показала шестой результат 39,97, а на дистанции 3000  метров заняла 3 место с результатом 4;11,40.

Итоговые протоколы:

Дистанция 500 м, женщины

Дистанция 1500 м, мужчины

Дистанция 3000 м, женщины

24 марта Евгения с результатом 1;58,06 заняла 2 место на дистанции 1500 метров.

Дистанция 1500 м женщины

На своей страничке в социальной сети Евгения написала: "Лучший результат сезона за последние 6 лет на 1500 и за 4 года на 3000! ещё неделя до окончания сезона, впереди 4 дистанции и отдых!

Поздравляем Евгению Лаленкову и её тренеров с достойным выступлением!