Елена Черняева завоевала две бронзовые медали на Чемпионате России по легкой атлетике

На прошедшем 12-14 февраля 2018 года зимнем Чемпионате России по лёгкой атлетике в Москве спортсмена ДЮСШ № 2 города Череповца, а сейчас одна из сильнейших спринтеров страны, Елена Черняева завоевала третье место на дистанцииях 60 и 200 метров!

На 60 метрах Елена показала результат 7,43 и ей всего одной сотой секунды не хватило до второго места.  А 200-метровую дистанцию она преодолела за 23,56.

Напомним, что Елена Черняева является Чемпионкой России среди молодёжи и Чемпионкой России в эстафете, а также многократным призёром многих Чемпионатов России и других крупных соревнований.

Поздравляем Лену и ее тренера Смелова Н.А. с очередным заслуженным успехом! И желаем ещё больших побед!

В Чемпионате России по легкой атлетике участвовали вологжане: Петряшов Константин, Росляков Данил, Шкуропатов Дмитрий.