Егор Ширков и Богатищева Анна стали финалистами и заняли пятое место на Международных соревнованиях по танцевальному спорту

7 апреля   2018 г.  одна из ведущих пар  Танцевального – спортивного клуба «Спектр»  Егор Ширков и Богатищева  Анна (тренер Наталья Анатольевна Богатищева)  стали  финалистами и заняли пятое место   Международных соревнований по танцевальному спорту  во Дворце  Спорта  «Мегаспорт»  в Москве!  Егор и Анна продемонстрировали свое мастерство в исполнении  европейской и латиноамериканской программ в возрастной категории юноши и девушки 14-15 лет.  На этих престижных международных соревнованиях  присутствовали Директор департамента государственной политики в сфере спорта и международного сотрудничества Министерства спорта Российской Федерации Борис Гришин и Президент Всероссийской федерации танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла Надежда Ерастова.