Чемпионат и первенство Вологодской области по боксу

С 19 по 21 января 2018 года во Дворце Боевых Единоборств Вологды состоялись первенство Вологодской области среди средних/старших юношей и Чемпионат Вологодской области среди женщин по боксу  Во всех боях спортсмены показали высокий класс свой и своих тренеров, а финальные поединки стали настоящим украшением турнира.
  Первое общекомандное место в медальном зачёте со значительным отрывом заняли боксёры из Вологды...
Победителями в своих весовых категориях стали:
Фролов Данил (ср. до 35кг, тренер Егоров), Петухов Максим (ср. до 40кг, тренер Первунин), Бахарев Максим (ср. до 44,5кг, тренер Крылов), Бахарев Михаил (ср. до 46кг, тренер Крылов), Жигульский Павел (ср. до 48кг тренер Крылов), Чарчан Меружан (ст. до 54кг тренер Первунин), Кочеров Егор (ст. до 57кг, тренер Крылов), Воробьёв Вадим (ст. до 60кг, тренер Егоров), Клубов Глеб (ст. до 63кг, тренер Егоров), Поляк Дмитрий (ст. до 66кг, тренер Крылов), Жигульский Святослав (ст. до 70кг, тренер Крылов), Карина Дружинина (тренер Крылов), Наталья Алферьева (тренер Голубев). Серебряными призёрами стали Мухин Матвей (ср. до 43кг, тренер Крылов), Савочкин Илья (ср. до 48кг, тренер Крылов), Тужилков Данил (ст. до 50кг, тренер Первунин), Шарипов Достон (ст. до 54кг, тренер Егоров), Кржановский Илья (ст. до 80 кг, тренер Крупенников).
Поздрапвляем спортсменов и тренеров с достойным выступлением!