16 медалей завоевали вологжане на Чемпионате и Первенстве СЗФО РФ по спортивному туризму на пешеходных дистанциях
22-24 января 2021г. Чемпионат и Первенство СЗФО, областные соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях. г. Сокол. Участвовали 80 спортсменов из Вологодской, Ленинградской областей, Коми республики, Санкт-Петербурга, а также в открытом первенстве области приняла участие команда Московской области.
Результаты Чемпионата СЗФО.
Дистанция пешеходная
Женщины:
1.Кузнецова Екатерина 2001 КМС Сборная г. Санкт-Петербурга 02:15,7
2.Тотубалина Татьяна 2000 КМС Сборная Вологодской области 02:18,3
3.Григорьева Кира 2004 КМС Сборная Вологодской области 02:18,7
Мужчины:
1. Ерёменко Аркадий 2002 КМС Сборная Вологодской области 01:48,0
2.Ваточкин Артём 1996 МС Сборная Вологодской области01:50,4
3. Евстифеев Егор 2004 КМС Сборная Вологодской области 01:56,4
Дистанция – пешеходная «связка»
Женщины:
1. Кондратьева Алина(КМС), Межевич Анастасия(КМС) Сборная г. Санкт-Петербурга 0:09:55
2. Сорина Наталия(КМС), Тотубалина Татьяна(КМС) Сборная Вологодской области 0:10:21
3. Григорьева Кира(КМС), Дементьева Валерия(КМС) Сборная Вологодской области 0:10:31
Мужчины:
1. Ваточкин Артём(МС), Ерёменко Аркадий(КМС) Сборная Вологодской области 0:06:15
2. Киль Олег(КМС), Просолов Игорь(КМС) Сборная г. Санкт-Петербурга 0:07:49
3. Масанов Никита(КМС), Потовой Андрей(КМС) Сборная г. Санкт-Петербурга 0:12:46
Первенство СЗФО.
Дистанция пешеходная
Юниорки:
- Дементьева Валерия 2004 КМС Сборная Вологодской области 02:25,8
- Григорьева Кира 2004 КМС Сборная Вологодской области 02:26,2
3. Кузнецова Екатерина 2001 КМС Сборная г. Санкт-Петербурга02:27,2
Юниоры:
1.Ерёменко Аркадий 2002 КМС Сборная Вологодской области 01:44,7
2. Евстифеев Егор 2004 КМС Сборная Вологодской области 02:00,8
3. Киль Олег 2001 КМС Сборная г. Санкт-Петербурга г.02:06,6
Дистанция – пешеходная «связка»
Юниорки:
- Григорьева Кира(КМС), Дементьева Валерия (КМС) Сборная Вологодской области 0:10:48
- Андрианова Надежда(II), Удальцова Владислава (II) Сборная Вологодской области 0:11:55
- Сорина Наталия(КМС), Тотубалина Татьяна(КМС) Сборная Вологодской области 0:12:11
Юниоры:
1 Ерёменко Аркадий(КМС), Стручков Даниил(КМС) Сборная Вологодской области 0:07:08
2 Киль Олег(КМС), Просолов Игорь(КМС) Сборная г. Санкт-Петербурга 0:10:11
3 Савельев Эдуард(КМС), Санников Илья(КМС) Сборная г. Санкт-Петербурга 0:12:48
В областных соревнованиях участвовали 52 спортсмена из Вологодской, Ленинградской, Московской областей, Коми республики, и Санкт-Петербурга. Спортсмены выступали на дистанциях 3 класса.
Призеры областных соревнований, дистанция пешеходная:
Женщины
- Андрианова Надежда 2005 II Сазоновская СОШ, Чагодощенский р-н 02:01,3
- Новиченкова Виктория 2004 II Сазоновская СОШ, Чагодощенский р-н 02:11,5
- Варганова Ксения 2005 II Сазоновская СОШ, Чагодощенский р-н 02:13,7
Мужчины
1. Еременко Аркадий 2002 КМС ВытегорскийРЦДиЮТ01:17,5
2.Ваточкин Артём 1996 МС г. Вологда 01:18,7
3. Стручков Даниил 2004 КМС ВытегорскийРЦДиЮТ01:29,2
Девушки
1. Лапушкова Анастасия 2007 II Вершина, Вологда 01:27,6
2. Лапушкова Екатерина 2007 I Вершин, Вологда01:38,2
3. Чегодаева Полина 2007 II Вершина, Вологда 01:50,9
Юноши
1.Шибаев Виталий 2006 II ткк 'Бродяги' г. Белозерск 01:45,4
2. Гордеев Кирилл 2006 II ткк 'Бродяги' г. Белозерск 01:52,5
3.Рябев Алексей 2007 III МАОУ 'Кич-Городецкая СШ' 02:03,9
Дистанция – пешеходная «связка»:
Женщины
- Лукина Анна(МС), Мирнова Софья(I) г. Вологда Вологодская обл. 0:07:33
- Андрианова Анастасия(II), Новиченкова Виктория(II) МБОУ Сазоновская СОШ, Чагодощенский р-н 0:07:34
3. Андрианова Надежда(II), Удальцова Владислава(II) МБОУ Сазоновская СОШ, Чагодощенский р-н 0:07:42
Мужчины
1 Еременко Аркадий(КМС), Стручков Даниил(КМС) ВытегорскийРЦДиЮТ 0:04:51
2 Ваточкин Евгений(МС), Голубев Павел(II) г. Вологда 0:05:15
3 Евстифеев Егор(КМС), Коряковский Родион(I) МАОУ 'Кич-Городецкая СШ' 0:05:47
Девушки
1 Лапушкова Анастасия(II), Лапушкова Екатерина(I) Вершина, Вологда. 0:05:44
2 Дементьева Алёна(III), Чегодаева Полина(II) Вершина, Вологда 0:09:06
3 Худякова Милена (I), Дибирова Анастасия (II) МБОУ «Полдарская СОШ» Великоустюгский р-н 0:09:32
Юноши
1 Куличенко Николай(II), Панов Егор(II) Вытегорский РЦДиЮТ 0:07:30
2 Гордеев Кирилл(II), Шибаев Виталий(II) ткк 'Бродяги' г. Белозерск 0:10:25
3 Бурдыков Вячеслав(III), Новиченков Александр (II) МБОУ Сазоновская СОШ Чагодощенский р-н 0:11:12
Победители и призеры соревнований получили грамоты и медали Департамента физической культуры и спорта Вологодской области.
23.01.2021 (Сб) 11:00 - дистанция-пешеходная-связка | Live |
24.01.2021 (Вс) 11:00 - дистанция-пешеходная | Live |