Анна Чумовицкая - бронзовый призёр первенства России по рукопашному бою

Бронзовую медаль на первенстве России по рукопашному бою завоевала курсант ВИПЭ ФСИН России Анна Чумовицкая

Всероссийские соревнования прошли в г. Курске с 8 по 13 апреля. Участниками первенства стали более 1300 спортсменов из 57 регионов страны. Честь Вологодской области отстаивали два курсанта Вологодского института права и экономики ФСИН России : Анна Чумовицкая и Максим Тихонов.

В число призеров первенства удалось войти Анне. В ходе своих боев вологжанка показала хороший результат и только в полуфинальном поединке уступила по баллам своей сверстнице из Санкт-Петербурга. По итогам турнира Анна Чумовицкая стала бронзовым призером в своей весовой категории.

Добавим, что девушка является кандидатом в мастера спорта по рукопашному бою и мастером спорта России по универсальному бою. Курсант Чумовицкая неоднократно становилась призером чемпионатов России и ведомственных соревнований. Также в 2019 году стала победителем Чемпионата Европы по универсальному бою.

Источник: Официальная группа ВИПЭ ФСИН России