2 этап V летней Спартакиады молодежи России по легкой атлетике. Вологжане - с медалями!

10-11 июня 2021 года в Калуге проходят соревнования по легкой атлетике II этапа V летней Спартакиады молодежи (юниорская) России Центрального и Северо-Западного федеральных округов Российской Федерации.  Данные соревнования являются отборочными для участия в финале V Спартакиады молодежи России среди юниоров и юниорок U20, которые, по предварительным данным, состоятся в июле-августе 2021 года в г. Казани (Татарстан).

Итоговый протокол 1 дня. СЗФО РФ

Вологодский легкоатлет воспитанник Ольги Владимировны Столбовой Дмитрий Красушкин в беге на дистанции 400 метров с результатом 49,29 стал победителем среди юниоров (U20).

Во второй соревноательный день Дмитрий стал обладателем серебряной медали в беге на дистанции 200 метров.

В беге на 110 метров с барьерами, лидер вологодской юношеской команды по пожарно-спасательному спорту, Бубнов Вадим с результатом 14.97 и выполнением норматива КМС РОССИИ стал серебряным призером!

Поздравляем спортсменов и их тренеров. Желаем удачи!